Вверх страницы

Вниз страницы

тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Отношения » Выясняем отношения vol.1


Выясняем отношения vol.1

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Connor Kenway
???

0

92

Martina Romano
у меня особых мыслей нету на наш с тобой счёт.. у тебя есть какие то пожелания?

0

93

Connor Kenway
в голове пусто)

0

94

я как бы отшельник и ко всем отношусь более менее нейтрально, так что даже не знаю.. по моим убеждениям я в город не ообо хочу идти.. да и ты как бы 18 летняя при том что мне 27.. думаю просто знакомые.. или даже просто остановимся на виделись и тому подобное
если есть что то своё говори я обдумаю

0

95

Connor Kenway
-,+?

С кем еще?

0

96

Alessia Hill
вроде поводов для минуса нету.. я не знаю даже.. нету у меня толком идей.. может у тебя есть что то.. я типо не особо хочу защищать людей считая что во многом это бесполезно. ну выдвени что то из этого а я поддержу))

0

97

Connor Kenway
Хм.. ты прям меня озадачил хД
Тогда погоди сфомулирую все и скажу

0

98

Connor Kenway, чего желаем?

0

99

Alessia Hill
в ожидании))

Alice Ford
вообще как бы идей нету.. с вами так трудно.. ты же вроде как стервочка.. тебе всего 19.. ну скажем так может неуважение.. к тебе в мозги лесть не буду, думаю вообще можем остаться на лёгкой неприязни.. если есть какие то пожелания выслушаю

0

100

Connor Kenway
так то я не стерва, а милашка, я была стервой))
ну как хочешь, не приязнь так не приязнь))

0

101

Alice Ford
ну если у тебя альтернативы нету то я то уж точно не против))

0

102

Connor Kenway
ну я просто не знаю какие отношения, мне бы друзей парочку, в общем, решай сам.

0

103

Connor Kenway
Ммм, мужчины прибывают. ))
Что у нас? ))

0

104

Alice Ford
ну давай тогда что ли при личной встрече обсудим это подробней я не знаю

Emma Clark
эмма.. так я читал твою анку.. там написано что ты никого не подпускаешь к себе кроме сестры, я тоже особо в друзья не лезу, по жизни одиночка-отшельник. так что останемся на уровне знакомых думаю.. если есть какие то пожелания более в плюс или минус пиши обсудим

0

105

Connor Kenway
окааай) хотя мне вообще пофиг)

0

106

Connor Kenway написал(а):

эмма.. так я читал твою анку.. там написано что ты никого не подпускаешь к себе кроме сестры, я тоже особо в друзья не лезу, по жизни одиночка-отшельник. так что останемся на уровне знакомых думаю.. если есть какие то пожелания более в плюс или минус пиши обсудим

скучновато конечно, но если ты прям одиночка - отшельник, то ладно, останемся знакомыми. )

0

107

Emma Clark
я всегда открыт для предложений, просто сужу по вашим анкетам какие вы игроки

0

108

Connor Kenway
Нуу, окай. ))
Вообщем так, хотелось бы замутить что-то более интересное. )) Например:
В недалеком прошлом, я спасла твою задницу и за это ты мне благодарен, но так как ты человек довольно такие скрытный, ты это стараешься скрыть, отделавшись холодным "спасибо". Меня конечно же это задело, как так я жертвовала собой и спасла тебя, причем мы были не знакомы на тот момент. Теперь же при встречи я стараюсь тебя поддеть, но ты тоже не особо молчишь. Хотя на самом деле, ты мне довольно таки симпатичен и мне нравится твоя скрытная натура. ))
Ну что скажешь теперь на это? )

0

109

Emma Clark
если честно я не просто так сделал его отшельником.. до начала игры он ни с из охотников особо не контактировал и жил в лесах где псы редкость.. я не хочу никаких приветов из прошлого поэтому и указал что никаких родны или чего то такого.
у меня первая встреча с вами будет в моём первом квесте, до этого я никого из персов не знаю.
так что ни с кем никаких встреч в прошлом и того подобного. если хочешь можем что то подобное отыграть в квесте и всё.

0

110

Connor Kenway
Хм... не понимаю тогда зачем ты вообще выясняешь отношения если ни с кем не знаком. )
Ладно тогда будет судить по игре, если нас поставят вместе.

0

111

Emma Clark
я не знаю зачем.. надо по правилам вот и выясняю))
тоже думаю что в игре проще всё сделать

0

112

ребята с кем ещё?

0


Вы здесь » тестовик » Отношения » Выясняем отношения vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно